Участие в тендерах

Какой бы товар не предлагала покупателям ваша фирма, какую бы услугу ни оказывала, рано или поздно вы столкнетесь с пониманием того, что для дальнейшего развития и повышения доходов вам необходимо принимать участие в тендерах.

Если, помимо самого осознания необходимости этих действий, вы не знаете больше ничего и не понимаете, в каком направлении двигаться — добро пожаловать на наш тренинг.

В первую очередь, наши опытные преподаватели разъяснят вам, как организован процесс проведения тендеров в различных компаниях, как принимаются решения о закупках, какие неожиданности могут вас ожидать на этом пути. Мы научим вас грамотно составлять коммерческое предложение и вести сложные переговоры, из которых, чтобы выиграть тендер, нужно выйти победителем.

Согласно определению, тендер – это конкурс среди множества компаний, которые предлагают один и тот же товар или услугу, проводимый компанией-заказчиком на принципах состязательности. Следовательно, вам следует знать, что ожидает получить заказчик, и предложить ему товар или услугу должного качества, причем сделать это нужно эффективнее, чем представители конкурирующих фирм.

Читайте также:  Техники эффективного влияния
Top.Mail.Ru